Mokkaservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 19 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, kleiner Gießer, 8 Tassen mit 8 Untertassen, gemalter Dekor Reicher Drache rot, goldstaffiert, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren (88)
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.09.2021 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:01 |