Runde Platte und Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, gemalter Dekor Mingdrache rot, unterglasurblaue Schwertermarke, Kerzenhalter mit zwei Schleifstrichen, Höhe 15 cm, Platte Dm 26 cm, Gebrauchsspuren (88)
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.09.2021 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:01 |