Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei kleine Radierungen: a) Zwei Tiroler auf dem Hochrad, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Nr. 46/150, Plattengröße ca.6x 8,5 cm, Bildausschnitt ca. 9 x 12 cm b) Ein fettes Huhn, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Nr.46/150, Plattengröße ca.6x 9 cm, Bildausschnitt ca. 8,5x 11 cm, jeweils Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:23
EUR 380,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: