Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Stillleben-Ländliches Interieur, signiert unten rechts: Rud. Klingsbögl, Öl auf Malkarton, ca. 15x 15 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:16
- Startpreis:
Rudolf Klingsbögl
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:16 |