Max Kuglmayr
(München 1863-um 1930 noch in München tätig genannt) Zwei kleine Bilder: a)Bei der Heuernte, signiert unten rechts: M. Kuglmayr, Öl auf Holz, ca. 14 x 18 cm, gerahmt, etwas verschmutzt b)Schwer beladener Heutransport, signiert unten links: M. Kuglmayr, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 24 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Max Kuglmayr
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:15 |