Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) New Yorker Balkon bei Nacht, signiert unten rechts: Hammerstiel, Farbholzschnitt auf Velin, Stockgröße ca. 64 x 50 cm, Blattgröße ca. 71 x 56 cm, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:13
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: