Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Die roten Steine, signiert und datiert unten rechts: Toledo (19)89, betitelt am Passepartoutunten rechts, Aquarell, Bildausschnitt ca. 39 x 48 cm, Kartonpassepartout beschädigt und unfachmännisch beschnitten
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:18
- Startpreis:
Irma Rafaela Toledo *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:18 |
Startpreis: