Überarbeitete fotografische Druckvorlage, datiert 1933
Ganzfiguriges Bildnis eines Knaben im Gehrock, bezeichnet unten rechts: Günther, Weihnachten 1933, Öl auf druckfotografischer Grundlage auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 50 cm, gerahmt, minimale Farbspritzer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:14
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:14 |