Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Früchtestillleben mit Trauben, Kürbis, Birnen und Pflaumen im Korb signiert unten rechts: G. Seitz Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 52,5 cm, neuerer teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.09.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 850,-
Johann Georg Seitz
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Startpreis: