Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Gehöft am Waldrand (Motiv aus Haigermoos), signiert unten rechts: A. Filzmoser, Öl auf Leinwand, nicht aufgespannt, rückseitig beschriftet: "Ehrenpreis der Stadtgemeinde Braunau am Inn", ca. 30 x 41 cm, leicht beschädigter Rahmen, Leinwand wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:15
- Startpreis:
Anton Filzmoser *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:15 |
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"