Erinnerungs Büchlein,
aufklappbar, besonders schönes Deckblatt farbig gehöht, gepresste Goldbordüren, gestickte Blätter auf Seide, Perlenstickereien, Zeichnungen und Aquarelle, datiert von 1851 bis 1857, originales Papieretui 16 x 10 cm, Altersschäden, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Erinnerungs Büchlein,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |