Sitzbank für VW T5/T6,
klappbar, mit Laderaumabdeckung und Netztrennwand, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.09.2021 - 14:13
- Erzielter Preis: **
-
EUR 650,-
- Startpreis:
-
EUR 150,-
Sitzbank für VW T5/T6,
klappbar, mit Laderaumabdeckung und Netztrennwand, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 15.09.2021 - 14:13 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09. |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Künstler um 1900
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- Tisch, in der Art von Josef Hoffmann, Modellnummer: 728a, Entwurf: vor 1916, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Johan Rohde (Entwurf), drei Besteckteile aus Silber, Modell: "Acron" (Eichel) bzw. "Konge" (König), Entwurf: 1915, Ausführung: Georg Jensen, Kopenhagen, nach 1945
- Französische Schokoladenkanne,