Okimono eines Mannes mit Pfirsich und Okimono einer Frau mit Pfirsichzweig und Korb mit Pfirsichen,
Japan, Taisho Periode Elfenbein, plastisch geschnitzt, farbig und gold staffiert, Höhe 21 und 21,5 cm, beide Teile mit roter Siegelmarke, signiert Yo(...) (?), auf Holzsockel, (Hr) ASA
Expertin: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |