Netsuke des Fukurokuju und kleines Okimono eines oni, Japan, Meiji Periode
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,9 und 2,5 cm, Netsuke signiert Masakazu, (Hr) ASA
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |