Okimono eines Mannes mit Kaktus, Blumenstock und einer Katze zu seinen Füßen, Japan, Meiji Periode
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 16,5 cm, signiert, Stock, Blumenstock, 1 Katzenbein bestoßen, (Hr) ASA
Expertin: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |