Damenschmuck-Konvolut (8)
Silber verschiedene Feingehalte, tlw. vergoldet, ein synth. Schmuckstein, bestehend aus: 1 Kulturperlen Halskette, Perlendurchmesser ca. 6 mm, Länge ca. 42 cm, 1 Halskette, Länge ca. 46 cm, 1 Herzanhänger Klappcollant, 1 Mutter Gottes Anhänger, 1 Anhänger "Tanzendes Paar", 3 Broschen, zus. 54,9 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig øs32
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 10:57
- Startpreis:
Damenschmuck-Konvolut (8)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.09.2021 - 10:57 |