Gasfeuerzeug Dupont
Metall, vergoldet, Serien Nr. 16JDU81, ca. 55 x 35 x 9 mm, 100,3 g, Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøx
16.09.2021 - 11:08
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Gasfeuerzeug Dupont
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.09.2021 - 11:08 |