Damenschmuck-Konvolut (14)
Silber 925, tlw. vergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 1 Ring, RW 60, 2 Halsketten, 1 Collier, 2 Anhänger, 8 Ohrschmuck, zus. 78 g, geringe Gebrauchsspuren, leicht fleckigøs58
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 10:54
- Startpreis:
EUR 130,-
Damenschmuck-Konvolut (14)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.09.2021 - 10:54 |