Schweizer Musikspielwerk in Holzkassette
Walzenspielwerk "Paillard", Hebelaufzug, acht Melodien, Titelwiederholung, farbig intarsierte Holzkassette mit verglastem Innendeckel, 42 x 18 x 12 cm, Schweiz um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, guter Klang, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |