Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 55, 2,4 g Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmaløg2
23.09.2021 - 10:24
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.09.2021 - 10:24 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2021 |