Brillant Solitär ca. 0,30 ct
Weißgold 750, RW 54, 4,5 gøg4 WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.09.2021 - 10:05
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillant Solitär ca. 0,30 ct
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.09.2021 - 10:05 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2021 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Paul Kaspar *
- Derringer, American Derringer Corp., Mod.: M-1, Kal.: .357 Mag.,
- Indonesien, Insel Bali: Eine sehr seltene, sakrale 'Bestattungs-Figur' eines Fürsten, aus Messing-Bronze gegossen. Spätes 19. bis frühes 20 Jh.
- Josefinisches Bett,
- Vase mit Figural- und Ornamentdekor, Austriagruppe Kunsthandwerk Gallauner