Salonkommode,
2. H. 19. Jh., nusswurzelfurn. Hart- bzw. Weichholzkorpus m. schräggestellten Lisenen, 4 Laden, sowie 1 Sockellade als Geheimlade konzipiert, ca. 88 x 105 x 54 cm, rest. Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2021 - 16:20
EUR 1.792,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Salonkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel - Teil 2 - Lot 301 – 496 Möbel |
Datum: | 23.09.2021 - 16:20 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |