Konsol- Vergrößerungstisch,
um 1860/70, verschiedene Hartund Weichhölzer, nussfurniert, gedrechselte Füsse mit Räder, vier erneuerte Vergrößerungsplatten, 79 x 145 x 62,5 cm, verlängerbar auf ca 310 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2021 - 16:21
EUR 5.760,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Konsol- Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel - Teil 2 - Lot 301 – 496 Möbel |
Datum: | 23.09.2021 - 16:21 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |