Großer Biedermeier Ochsenaugenrahmenspiegel,
ca.1825/30, nussfurn. Weichholzrahmen mit prof. Bordüre u. goldgefasst. Ochsenaugenstableisten, facett. geschliff. Spiegeltafel, Schnitzwerk erg., ca. 153 x 97 cm, gepfl. Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2021 - 16:25
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel - Teil 2 - Lot 301 – 496 Möbel |
Datum: | 23.09.2021 - 16:25 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",