Biedermeier Eckregal,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechseltes Säulengestell mit 5 Fächern, Höhe 135,5 cm, Schenkelmaß 72 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2021 - 16:28
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Biedermeier Eckregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel - Teil 2 - Lot 301 – 496 Möbel |
Datum: | 23.09.2021 - 16:28 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |