Netsuke des Glücksspatzes Fukura Suzume, Japan, Anf. 19. Jh., signiert Genko,
Elfenbein, eingelegte Hornaugen, die Füße in flachem Relief, Höhe 3,2 cm, Breite 5,6 cm, Signatur in ovaler Reserve, (Hr)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Regina Herbst
23.09.2021 - 13:18
EUR 1.664,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.09.2021 - 13:18 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |