Paar Kerzenleuchter,
Messing, dreieckige Fußzone, Ballusterschaft, hoher Eisendorn, Höhe 39 cm, 17. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.09.2021 - 13:38
EUR 640,-
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 13:38 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |