Paar Buchstützen mit Wiener Bronzen,
Marmor, Bronze farbig staffiert, Fasan auf Ast, Höhe 12,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., (1 Schraube fehlt), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.09.2021 - 13:43
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 13:43 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |