Alois Mayer
(Füssen 1855 - 1936 München) - Kinderpaar, Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 28,5 bzw. 29,5 cm, 1 Stück bezeichnet A. Mayer, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.09.2021 - 13:45
- Startpreis:
Alois Mayer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 13:45 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |