Otto Jarl
(Uppsala 1856 - 1915 Wien) - Nilpferdfamilie, Bronze, braune Patina, bezeichnet "Jarl", 29,5 x 20 cm, Höhe 19 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.09.2021 - 13:48
EUR 4.352,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Otto Jarl
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 13:48 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |