Pierre Jules Mene (nach)
(Paris 1810 - 1879 ebd.) Wildpferd, Bronze, braune Patina, bezeichnet "P. J. Mene", 38,5 x 17,5 cm, Höhe 30,5 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.09.2021 - 13:47
EUR 2.816,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Pierre Jules Mene (nach)
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 13:47 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |