Liegende Katze, Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880,
Keramik, naturalistisch staffiert, Glasaugen, Höhe 20,5 cm, Länge 36 cm, Modellnr. 8876, Pressmarke, 1 Ohrspitze bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.09.2021 - 13:50
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.09.2021 - 13:50 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |