Barock Engelkopf,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 26 x 25 cm, Originalfassung teils abgeblättert und retuschiert, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.09.2021 - 13:55
EUR 512,-
- Startpreis:
Barock Engelkopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 13:55 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |