Pergamentbild, S. Elisabetha,
2. Hälfte 18. Jh., feinst gemalte Gouache auf Pergament, rückseitig handschriftliche Widmung und Datierung 1770, 9,5 x 13 cm, später gerahmt, Bronzerahmen 11,5 x 19,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.09.2021 - 13:58
EUR 243,-
- Startpreis:
Pergamentbild, S. Elisabetha,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 13:58 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |