Viechtauer Vogel, Rebhuhn,
19. Jh., Holz geschnitzt, naturalistisch bemalt, Glasaugen, Drahtfüße, auf Baumschwamm als Konsole montiert, 23 x 22 cm, Schwanzfedern beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.09.2021 - 14:04
EUR 576,-
- Startpreis:
Viechtauer Vogel, Rebhuhn,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 23.09.2021 - 14:04 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2021 |