Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Dalpra 92, Mischtechnik mit Acryl auf Leinwand, 97 x 118 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:03
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |