Barbara Höller *
(Wien 1959 geb.)
Ohne Titel (Löcher hellgrün), auf der Rückseite signiert, datiert B. Höller 2003, Mischtechnik mit Acryl auf Holz, 54,5 x 32,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:05
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Barbara Höller *
(Wien 1959 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:05 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |