Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
"Building up Energy", 2018, aus der Serie "Hung Over", Unikat, Aluminium lackiert, monogrammiert, datiert MD 18, Höhe 45 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:11
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |