Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ohne Titel, signiert Oberhuber, Öl auf Leinwand, auf Molino montiert, 378 x 196 cm, beschädigt auf Keilrahmen (in der Mitte zusammenlegbar)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
28.09.2021 - 15:17
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Provenienz:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:17 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |