Rudi Stanzel *
(Linz 1958 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert R. Stanzl 86 sowie auf der Rückseite signiert, datiert R. Stanzel 86, Öl auf Leinwand, 130 x 130 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Rudi Stanzel *
(Linz 1958 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:18 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |