Rudi Stanzel *
(Linz 1958 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert R Stanzel 2006 sowie Widmung: Wiedereinmal ein Proto Typ für...., Asphalt auf Holz, 40 x 40 x 3,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:18
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Rudi Stanzel *
(Linz 1958 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:18 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |