Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Katze", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 8 x 11 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:39
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:39 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: