Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
"Andrea-Aura-Toni-Doppelliebli ngsgeschmückt", betitelt, 2 x signiert P. Sengl 2007 bzw. P. Sengl August 2007 und mit P. S. Wien N.7.32 bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 71 x 57,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:42
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |