Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Anzinger 82, Mischtechnik auf Papier, 41 x 30,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:01
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:01 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |