Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Ohne Titel (Akt und Aschenbecher), signiert, datiert Schmalix 85, Aquarell auf Papier, 76 x 56 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:43
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:43 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |