Ferdinand Penker *
(Klagenfurt 1950-2014 Farrach)
Ohne Titel, signiert, datiert Penker 98 ?, Mischtechnik auf Papier, 83 x 58 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:50
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ferdinand Penker *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:50 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |