Adrian Schiess
(Zürich 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert A. Schiess 94, Mischtechnik auf Papier, 29 x 23 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:44
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Adrian Schiess
(Zürich 1959 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:44 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |