Matthias Lidy *
(Burgenland 1954 geb.)
"Girl in the sunlight", betitelt, signiert, datiert M. Lidy 9.01, Mischtechnik auf Papier, 69,5 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:45
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Matthias Lidy *
(Burgenland 1954 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:45 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |