Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Zwei Hunde im Raum, signiert, datiert Korab 18, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt, 35,5 x 38 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:46
EUR 2.849,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:46 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: