Ivan Rabuzin *
(Kljuc, Kroatien, 1921-2008 Varazdin)
Landschaft, 1981, signiert und datiert, Aquarell auf dickem Papier, 56 x 76 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.09.2021 - 15:48
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Ivan Rabuzin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:48 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |